Новости

https://www.high-endrolex.com/35

2571
Новости

Работа в Московской области для врачей

flag.gif
 По информации от Заместителя Главы города Дзержинский Московской области Надежды Ивановны Удельновой сообщаем Вам о наборе работников в сфере медицинского обслуживания.

Udelnova
 
Как сообщила Надежда Ивановна, требуются работники следующих специализаций:

Врачи скорой помощи
Медицинские работники средней категории

Педиатры
Терапевты

  Работникам предоставляется комната в общежитии или социальный найм жилья.

 По вопросам трудоустройства звонить на телефон 8 916 626 78 76. Первичную консультацию для земляков и соплеменников окажет Надежда Ивановна лично.

 От нашей редакции выражаем признательность Надежде Ивановне за возможность трудоустройства наших соплеменников.

Наша справка. Удельнова Надежда Ивановна родилась в Мордовии. В 1997 году окончила Российскую Академию музыки имени Гнесиных. Во время учебы работала солисткой ансамбля «Горница» при Главном управлении внутренних дел Москвы.

В 1997 году приглашена первым Главой города Дзержинский В.И. Доркиным на должность директора музыкальной школы. С приходом Надежды Ивановны ДМШ вышла на современный качественный уровень обучения в системе дополнительного образования детей. Ею создана эффективная модель учебного процесса на основе концептуально взаимосвязанных между собой приемов и методик преподавателей-единомышленников, выпускников РАМ им. Гнесиных, МГК им. П.Чайковского, ГМПИ им. М. Ипполитова-Иванова. Она создала условия для педагогического творчества, вследствие чего, школа имеет свое неповторимое лицо и сложившиеся многолетние традиции, является культурным центром города.

В 1997 году создает фольклорный ансамбль «Голюбовская горка», ставший визитной карточкой города Дзержинский. В 2012 году ансамбль получил звание «Образцовый коллектив». В 2007 году Надежда Ивановна окончила Российскую академию государственной службы при Президенте РФ «МАГМУ» по специальности государственное и муниципальное управление. Её педагогический стаж составляет 18 лет.

Депутат муниципального Собрания города Дзержинский за высокие результаты в музыкальном воспитании и образовании подрастающего поколения, за добросовестный труд и любовь к профессии Н.И. Удельнова неоднократно награждалась грамотами и дипломами.

В 2004 году отмечена высоким званием «Человек года»; в 2006-м  награждена «Почетной грамотой Министерства образования Московской области»; в 2007 году получила диплом «Лауреата премии Московской областной Думы в области культуры»; в 2008 году признана «Почетным работником образования РФ». С 2009 года депутат Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» по 10 избирательному округу.

С 28 апреля 2014 года занимает должность заместителя главы администрации - начальника управления по социальным вопросам города Дзержинский Московской области.

Рассказать друзьям

https://www.high-endrolex.com/35