Новости

https://www.high-endrolex.com/35

1398
Новости

Приглашаем на праздник!

Уже стало доброй традицией в осеннюю пору собирать встречу, посвященную миру и дружбе, единению и согласию. Эта встреча имеет свой девиз «Единством сильны», так как посвящается Дню Единства. В этом году, в силу обстоятельтв, этот праздник состоится 12 ноября, в 13.00, в ДК «Конгресс-центр» РЭУ им. Г. В. Плеханова, по адресу: м. Серпуховская, Павелецкая, Стремянный пер., 28, корп.2а.В программе : выставка декоративно-прикладного искусства, выставка –продажа товаров мордовских товаропроизводителей, концерт с участием профессиональных и самодеятельных коллективов и артистов Республики Мордовия и землячества.Вход свободный.

Картина М.И. Скотти «Минин и Пожарский» (1850)

Уважаемые земляки, соплеменники!

Уже стало доброй традицией в осеннюю пору собирать встречу, посвященную миру и дружбе, единению и согласию. Эта встреча имеет свой девиз  «Единством сильны», так как посвящается  Дню Единства. В этом году  этот праздник состоится 12 ноября, в 13.00, в ДК «Конгресс-центр» РЭУ им. Г. В. Плеханова, по адресу: м. Серпуховская, Павелецкая, Стремянный пер., 28, корп.2а.

В программе : выставка декоративно-прикладного искусства, выставка –продажа товаров  мордовских товаропроизводителей,  концерт с участием профессиональных и самодеятельных коллективов и артистов Республики Мордовия и землячества.

Вход свободный.

 

Круглова Л.В.,

директор центра мордовской культуры Постпредства Республики Мордовия



Справка от редакции:

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.


Рассказать друзьям

https://www.high-endrolex.com/35