Новости

https://www.high-endrolex.com/35

1394
Новости

Запуск обновленной версии сайта Голос Эрзи!

Уважаемый читатель!

Представляем Вашему вниманию обновленный сайт Голос Эрзи и сегодня он уже является не просто интернет страницей нашей общественной организации, но зарегистрированным СМИ РФ. 

Из особенностей сайта отмечу следующие:

Появление нового подраздела с авторскими рубриками. Здесь авторы будут делиться своими откровениями, знаниями, будут обучать языку, ремёслам. Клуб авторов открыт для каждого. Присылайте информацию о себе и мы рассмотрим возможность размещения Вашей личной рубрики на сайте.

Удобная возможность прямого цитирования материалов в соцсетях, где можно будет их обсудить с друзьями.

Улучшенная подписка на ленту событий. Мы не стали разделять новости и новые материалы на сайте. Все эти события мы объединили и назвали лентой. Подписывайтесь и будьте в курсе, не пропустите важное!

Мы перешли на одну из самых защищенных, быстродействующих программ для нашего сайта  - 1С-битрикс.

Теперь он адаптивный, его удобно смотреть на смартфоне, на планшете и ПК.

Новый дизайн сайта подчеркивает, что здесь не только информация о народе эрзя, его прошлом, его фольклоре. Здесь голос и мнение представителей мордовского народа на современные вызовы. 

Каждый материал имеет счетчик просмотров, который будет рейтинговать материалы по популярности у читателей и позволит Вам проще ориентироваться  в выборе чтива.


Обновленный сайт только запускается. Будем признательны, если Вы пришлете ссылки на наши ошибки и поможете в создании интересного и полезного ресурса.


С уважением, 

Главный редактор интернет-СМИ ГОЛОС ЭРЗИ

Ледяйкин Евгений

Рассказать друзьям

https://www.high-endrolex.com/35