Новости

https://www.high-endrolex.com/35

1849
Новости

Родословная от РАДОВА

РОДОСЛОВНАЯ ОТ РАДОВА

Радов Илья Александрович

Радов Илья Александрович

Поздравляем Радова Илью Александровича с вступлением в Союз писателей России.

Приглашение вступить в Союз писателей поступило после выхода в свет 1 тома книги  Радова И.А. Трофимовка Дергановка Росташи тожъ.. История деревни в родословных её семей. КТО МЫ. Москва Фонд «РОД НАШ» 2018 

Из других публикаций известны:  Жизнь продолжается. В книге  Если есть что сказать, скажи» в соавторстве с братом В.А Радов. Москва Экслибрис-Пресс 2008.

Экономика и организация морзверобойного промысла. Материалы НПК. Магадан 1984 г.

Названия чукотских родов Усть- Бельской тундры. Тропою Богораза. Научные и литературные материалы. Институт Наследие. М. 2008.

Составление родословных сёлами, деревнями. Материалы межрегиональной НПК «Родословная как источник культурных традиций народов Мордовии. Саранск, 2011.

Основная тема работ известного краеведа и нашего соплеменника: Сохранение поколенной памяти семей.

А также десятки статей в других изданиях. Выступления на радио, телевидении. Листовки. Обращения. Выступления на съездах мордовского народа, АФУН, Ассамблеях и Форумах г. Москвы, Московской области, в Мордовском, Самарском, Севастопольском, Крымском землячествах г. Москвы- Московской обл. Организационно публицистические выступления во время проведения схода граждан по организации родословных селом. Проведение семинаров на местах и вузах Москва, Саранск. Ведение методики составления родословных на сайте WWW.rodnash.ru

 

Рассказать друзьям

https://www.high-endrolex.com/35